arts 23 (c)

 

Successeurs de la galerie des 4 coins, nous avons le plaisir de participer à OUTSIDER ART FAIR Paris, stand numéro 16 sur lequel nous présentons les artistes suivants :

  • Gabrielle DUC,
  • Catherine GARRIGUE,
  • Martha GRUNENWALDT,
  • Johann HAUSER,
  • Simone LE CARRE GALIMARD,
  • Raphaël LONNE,
  • Damien MICKAEL,
  • Marilena PELOSI,
  • POPY,
  • Jean TOURLONIAS,
  • Pepe VIGNES,
  • VLADIMIR

Au plaisir de vous rencontrer à cette occasion, très cordialement,

Martine Navarro   

ART BRUT • OUTSIDER •NEUVE INVENTION
ART CONTEMPORAIN POPULAIRE
ACONCHA, José Luis ALLUE, Claudine ASPAR, Pascal AUDIN,
Philippe AZEMA, Carol BAILLY, BAPTISTANTUNES, Joseph
BARBIERO, Joël BARTHES, Jérôme BERNAL, Claude
BRUGEILLES, Michèle BURLES, Philippe BURNEL, Stéphane
CAREL, Ignacio CARLES TOLRA, Louis CHABAUD, CHAÏBIA,
CHAMIZOT, Jacky CHEVASSON, Mario CHICHORRO, CISKA
LALLIER, Jean CLERMONT, Eugène Alphonse COURSON, José
Miguel DA FONSECA, Maggie DAEMS, Louis DE VERDAL,
Jacques DEAL, Pépé DOÑATE, Gabrielle DUC, Paul DUHEM,
ELZEVIR, Samuel FAVARICA, Noël FILLAUDEAU, GADLIGER,
Bernard GERBAL, GILGOGUE, Madge GILL, GILMA, Patrick
GIMEL, Patrice GIRARD, GREGOGNA, Martha GRUNENVALDT,
Patrick GUALLINO, Kurt Joseph HAAS, Urs HUBER URI,
JABER, Danielle JACQUI, Patrick JANNIN, Anne-Marie JOUOT,
Charles KEELING LASSITER, Rose-Marie KOCZY, Agnan
KROICHVILI, LA MÈRE FRANÇOIS, André LABELLE, Alain
LACOSTE, Abdelaziz LADHARI, Thierry LAMBERT, LARRIVAZ,
Danièle LE BRICQUIR, Simone LE CARRE GALIMARD, Monique
LE CHAPELAIN, Claude LE ROY, Pierre LEDDA, Eugène LEDUC,
Dominique LICCIA, Raphaël LONNE, LOREN, Marie-Rose
LORTET, Huguette MACHADO RICO, Florence MARIE, Claude
MASSE, René MATHIEU, Jean-Claude MELETON dit LEON,
Geneviève MESTRE, Damian MICHAELS, Fernand MICHEL,
Louis MOLLE, François MONCHATRE, Marie MOREL, Gaston
MOULY, MOSS, MUSS, Alain PAUZIE, Bernard PELLIGAND,
Marilena PELOSI, Simone PICCIOTTO, Christian PINAULT,
Françoise POPILARSKI, Françoise PONTANIER, Evelyne
POSTIC, RENAUD DAMPEL, Antoine RIGAL, André
ROBILLARD, Jean ROSSET, Bernard ROUDET, Chantal ROUX,
Claude SAIDOU, Antonio SAINT SILVESTRE, Jean-Louis
SALANON, Jean Joseph SANFOURCHE, Catherine SANI,
Michel SMOLEC, Ghislaine et Sylvain STAELENS, Véronique
STERNBAUM, Maurice STROWSKI, Michel TANTY, Cristina
TAVARES, Frankline THYRARD, Benoît TISSANDIER, Jean
TOURLONIAS, Louis TRONCY, Gabriel TROUSSELLE, Jacques
TROVIC, UGHETTO, Germain VANDERSTEEN, Marie VERGNE,
Lucien VERNEDE, José VIGNES dit Pépé, VITALIS, VLADIMIR,
Jean VODAINE, Aloïs WEY, ZOHRA.